115年度豐樂產業園區勞務性工作外包
null辦理「115年度豐樂產業園區勞務性工作外包」已於 2025/12/31 決標,決標金額 1,658,935 元(約 166 萬),得標廠商為九羿有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/07 |
| 決標日期 | 2025/12/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 103114-02-0001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,659,138 元 |
| 總決標金額 | 1,658,935 元(約 166 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九羿有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,658,935 元 |
| 保證責任臺東縣東海岸原住民造林勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/04 公開招標公告
- 2025/12/17 無法決標公告
- 2025/12/17 公開招標公告
- 2025/12/26 無法決標公告
- 2025/12/26 公開招標公告
- 2026/01/07 決標公告 1,658,935 元