114年度豐樂產業園區排水溝清淤工作勞務採購
null辦理「114年度豐樂產業園區排水溝清淤工作勞務採購」已於 2024/11/21 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為國楓工程行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/22 |
| 決標日期 | 2024/11/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 103113-02-0002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 274,000 元 |
| 總決標金額 | 260,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國楓工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 260,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/13 無法決標公告
- 2024/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/22 決標公告 260,000 元