113 年度豐樂產業園區路燈維護工作
null辦理「113 年度豐樂產業園區路燈維護工作」已於 2023/12/12 決標,決標金額 169,000 元(約 17 萬),得標廠商為捷昇興業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/14 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 103112-02-0002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 178,800 元 |
| 總決標金額 | 169,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷昇興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 169,000 元 |
| 晉豐水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/09 無法決標公告
- 2023/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/20 無法決標公告
- 2023/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/12/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/12/14 決標公告 169,000 元