台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年安平產業園區環境清潔勞務採購

null辦理「114年安平產業園區環境清潔勞務採購」已於 2024/11/26 決標,決標金額 3,525,066 元(約 353 萬),得標廠商為遠鼎開發有限公司。

決標結果
得標廠商遠鼎開發有限公司
決標金額3,525,066 元(約 353 萬)
決標日期2024/11/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/27
決標日期2024/11/26
招標機關
標案編號31011413
預算金額
底價金額3,582,117 元
總決標金額3,525,066 元(約 353 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠鼎開發有限公司公司資料↗ 得標 3,525,066 元
大棠環境清潔有限公司公司資料↗ 未得標
國成物業管理股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/15 公開招標公告
  2. 2024/11/27 決標公告 3,525,066 元