114年台南產業園區路燈維護工作
null辦理「114年台南產業園區路燈維護工作」已於 2024/12/10 決標,決標金額 1,410,000 元(約 141 萬),得標廠商為加元水電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/26 |
| 決標日期 | 2024/12/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 30911409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,412,500 元 |
| 總決標金額 | 1,410,000 元(約 141 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 加元水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,410,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/26 決標公告 1,410,000 元