113年度新營產業園區污水處理廠污泥委託代清理工作
null辦理「113年度新營產業園區污水處理廠污泥委託代清理工作」已於 2023/12/18 決標,決標金額 3,408,000 元(約 341 萬),得標廠商為大登環保科技股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/26 |
| 決標日期 | 2023/12/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 30611301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,428,000 元 |
| 總決標金額 | 3,408,000 元(約 341 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大登環保科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,108,000 元 |
| 宸汯環保實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 典唐資材股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘偉環保工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世華貨運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/10 公開招標公告
- 2023/12/26 決標公告 3,408,000 元