台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度民雄產業園區污水處理廠實驗室藥劑及耗材採購

null辦理「115年度民雄產業園區污水處理廠實驗室藥劑及耗材採購」已於 2026/01/06 決標,決標金額 383,000 元(約 38 萬),得標廠商為弘力化工原料儀器有限公司。

決標結果
得標廠商弘力化工原料儀器有限公司
決標金額383,000 元(約 38 萬)
決標日期2026/01/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/09
決標日期2026/01/06
招標機關
標案編號301-115-12
預算金額
底價金額394,590 元
總決標金額383,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘力化工原料儀器有限公司公司資料↗ 得標 383,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/26 無法決標公告
  3. 2025/12/31 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2026/01/09 決標公告 383,000 元