115年度民雄產業園區污水處理廠實驗室儀器設備採購案
null辦理「115年度民雄產業園區污水處理廠實驗室儀器設備採購案」已於 2026/01/27 決標,決標金額 455,000 元(約 46 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/27 |
| 決標日期 | 2026/01/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 301-115-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 458,950 元 |
| 總決標金額 | 455,000 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今日儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 455,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/21 無法決標公告
- 2026/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/27 決標公告 455,000 元