台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年民雄產業園區污水處理廠設備汰換更新委託設計監造技術服務

null辦理「115年民雄產業園區污水處理廠設備汰換更新委託設計監造技術服務」已於 2025/11/26 決標,決標金額 601,650 元(約 60 萬),得標廠商為正德工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商正德工程顧問有限公司
決標金額601,650 元(約 60 萬)
決標日期2025/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/28
決標日期2025/11/26
招標機關
標案編號301-115-08
預算金額
底價金額602,280 元
總決標金額601,650 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正德工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 601,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/11/28 決標公告 601,650 元