民雄產業園區中山路、中華路標線更新工程
null辦理「民雄產業園區中山路、中華路標線更新工程」已於 2025/11/05 決標,決標金額 2,320,000 元(約 232 萬),得標廠商為翔崙工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/07 |
| 決標日期 | 2025/11/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 301-114-20 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,742,480 元 |
| 總決標金額 | 2,320,000 元(約 232 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔崙工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,320,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/20 公開招標公告
- 2025/10/31 無法決標公告
- 2025/10/31 公開招標公告
- 2025/11/07 決標公告 2,320,000 元