台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年民雄產業園區污水處理廠設備汰換更新委託設計監造技術服務

null辦理「114年民雄產業園區污水處理廠設備汰換更新委託設計監造技術服務」已於 2024/11/21 決標,決標金額 587,458 元(約 59 萬),得標廠商為正德工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商正德工程顧問有限公司
決標金額587,458 元(約 59 萬)
決標日期2024/11/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/29
決標日期2024/11/21
招標機關
標案編號301-114-08
預算金額
底價金額590,550 元
總決標金額587,458 元(約 59 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正德工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 587,458 元
振鈞環境科技有限公司公司資料↗ 未得標
萮蘴工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/29 決標公告 587,458 元