台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年民雄及頭橋產業園區一般廢棄物清理工作

null辦理「114年民雄及頭橋產業園區一般廢棄物清理工作」已於 2025/02/13 決標,決標金額 875,500 元(約 88 萬),得標廠商為宇盛有限公司。

決標結果
得標廠商宇盛有限公司
決標金額875,500 元(約 88 萬)
決標日期2025/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/17
決標日期2025/02/13
招標機關
標案編號301-114-03
預算金額
底價金額940,100 元
總決標金額875,500 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇盛有限公司公司資料↗ 得標 875,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/02/08 無法決標公告
  4. 2025/02/17 決標公告 875,500 元