113年民雄及頭橋產業園區一般廢棄物清理工作
null辦理「113年民雄及頭橋產業園區一般廢棄物清理工作」已於 2024/01/30 決標,決標金額 1,045,000 元(約 105 萬),得標廠商為宇盛有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/31 |
| 決標日期 | 2024/01/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 301-113-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,131,900 元 |
| 總決標金額 | 1,045,000 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇盛有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,045,000 元 |
| 昱宏環保企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 平和資源科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/31 決標公告 1,045,000 元