114年經濟部雲林產業園區竹圍子區道路揚塵洗街工作
null辦理「114年經濟部雲林產業園區竹圍子區道路揚塵洗街工作」已於 2024/11/13 決標,決標金額 259,241 元(約 26 萬),得標廠商為志盛汽車貨運有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/19 |
| 決標日期 | 2024/11/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 21311404 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 271,000 元 |
| 總決標金額 | 259,241 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志盛汽車貨運有限公司公司資料↗ | 得標 | 259,241 元 |
| 理虹工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/19 決標公告 259,241 元