114年度雲林產業園區樹木修剪開口契約
null辦理「114年度雲林產業園區樹木修剪開口契約」已於 2024/12/06 決標,決標金額 358,000 元(約 36 萬),得標廠商為芃旭景觀園藝有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/27 |
| 決標日期 | 2024/12/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 21311403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 534,500 元 |
| 總決標金額 | 358,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芃旭景觀園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 358,000 元 |
| 至陞工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合德工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑凱生物科技企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳創企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/27 決標公告 358,000 元