台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年南崗產業園區排水溝(暗溝)疏浚工作

null辦理「115年南崗產業園區排水溝(暗溝)疏浚工作」已於 2025/11/14 決標,決標金額 483,399 元(約 48 萬),得標廠商為益揚環保興業有限公司。

決標結果
得標廠商益揚環保興業有限公司
決標金額483,399 元(約 48 萬)
決標日期2025/11/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/26
決標日期2025/11/14
招標機關
標案編號210-115-016
預算金額
底價金額553,120 元
總決標金額483,399 元(約 48 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
益揚環保興業有限公司公司資料↗ 得標 483,399 元
旭松環保企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/11/11 無法決標公告
  4. 2025/11/26 決標公告 483,399 元