台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年南崗產業園區第二次路樹修剪工作

null辦理「114年南崗產業園區第二次路樹修剪工作」已於 2025/08/12 決標,決標金額 290,425 元(約 29 萬),得標廠商為南定企業有限公司。

決標結果
得標廠商南定企業有限公司
決標金額290,425 元(約 29 萬)
決標日期2025/08/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/26
決標日期2025/08/12
招標機關
標案編號210-114-029
預算金額
底價金額356,959 元
總決標金額290,425 元(約 29 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
南定企業有限公司公司資料↗ 得標 290,425 元
慶安景觀工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/26 決標公告 290,425 元