台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年南崗產業園區道路修復工程委託設計監造技術服務案

null辦理「114年南崗產業園區道路修復工程委託設計監造技術服務案」已於 2025/01/08 決標,決標金額 908,029 元(約 91 萬),得標廠商為元太工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商元太工程顧問有限公司
決標金額908,029 元(約 91 萬)
決標日期2025/01/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/20
決標日期2025/01/08
招標機關
標案編號210-114-021-1
預算金額
底價金額913,873 元
總決標金額908,029 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元太工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 908,029 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/20 決標公告 908,029 元