台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年南崗產業園區污水處理廠高分子加藥機設備購置案

null辦理「114年南崗產業園區污水處理廠高分子加藥機設備購置案」已於 2025/06/10 決標,決標金額 285,000 元(約 29 萬),得標廠商為鎮陞實業社(獨資)。

決標結果
得標廠商鎮陞實業社(獨資)
決標金額285,000 元(約 29 萬)
決標日期2025/06/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/23
決標日期2025/06/10
招標機關
標案編號210-114-018-1
預算金額
底價金額298,000 元
總決標金額285,000 元(約 29 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鎮陞實業社(獨資)公司資料↗ 得標 285,000 元
普施特科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→