台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年南崗及竹山產業園區環境清潔維護工作-第1次契約變更

null辦理「114年南崗及竹山產業園區環境清潔維護工作-第1次契約變更」已於 2025/04/28 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為承旺綠化有限公司。

決標結果
得標廠商承旺綠化有限公司
決標金額520,000 元(約 52 萬)
決標日期2025/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/07
決標日期2025/04/28
招標機關
標案編號210-114-014-1
預算金額
底價金額533,566 元
總決標金額520,000 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承旺綠化有限公司公司資料↗ 得標 520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→