台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年南崗產業園區污水處理廠機械等設備工程

null辦理「113年南崗產業園區污水處理廠機械等設備工程」已於 2024/07/31 決標,決標金額 7,779,495 元(約 778 萬),得標廠商為福崧實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商福崧實業股份有限公司
決標金額7,779,495 元(約 778 萬)
決標日期2024/07/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/09
決標日期2024/07/31
招標機關
標案編號210-113-016-3
預算金額
底價金額8,011,000 元
總決標金額7,779,495 元(約 778 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
福崧實業股份有限公司公司資料↗ 得標 7,779,495 元
元証環保科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/11 公開招標公告
  2. 2024/07/12 公開招標更正公告
  3. 2024/07/24 無法決標公告
  4. 2024/07/26 公開招標公告
  5. 2024/08/09 決標公告 7,779,495 元