115年芳苑產業園區道路改善工程
null辦理「115年芳苑產業園區道路改善工程」已於 2026/04/02 決標,決標金額 8,439,000 元(約 844 萬),得標廠商為城鉅營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/07 |
| 決標日期 | 2026/04/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 2091150101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,921,000 元 |
| 總決標金額 | 8,439,000 元(約 844 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 城鉅營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,439,000 元 |
| 三興營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/11 公開招標公告
- 2026/03/26 無法決標公告
- 2026/03/26 公開招標公告
- 2026/04/07 決標公告 8,439,000 元