台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度彰濱產業園區維護暨向海致敬海岸維護計畫工作

null辦理「115年度彰濱產業園區維護暨向海致敬海岸維護計畫工作」已於 2025/12/30 決標,決標金額 18,721,217 元(約 1,872 萬),得標廠商為國美景觀有限公司。

決標結果
得標廠商國美景觀有限公司
決標金額18,721,217 元(約 1,872 萬)
決標日期2025/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/05
決標日期2025/12/30
招標機關
標案編號205115-02-002
預算金額
底價金額18,721,217 元
總決標金額18,721,217 元(約 1,872 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國美景觀有限公司公司資料↗ 得標 18,721,217 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→