台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度彰濱產業園區音響設備購置及安裝採購案

null辦理「114年度彰濱產業園區音響設備購置及安裝採購案」已於 2025/10/01 決標,決標金額 1,606,060 元(約 161 萬),得標廠商為川豐國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商川豐國際股份有限公司
決標金額1,606,060 元(約 161 萬)
決標日期2025/10/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/28
決標日期2025/10/01
招標機關
標案編號205114-03-007
預算金額
底價金額1,832,000 元
總決標金額1,606,060 元(約 161 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
川豐國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,606,060 元
佳音通信有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/05 公開招標公告
  2. 2025/09/18 公開招標更正公告
  3. 2025/09/24 無法決標公告
  4. 2025/09/24 公開招標公告
  5. 2025/10/28 決標公告 1,606,060 元