台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度彰濱產業園區線西區污水處理廠機械設備購置暨安裝

null辦理「114年度彰濱產業園區線西區污水處理廠機械設備購置暨安裝」已於 2025/07/30 決標,決標金額 7,550,000 元(約 755 萬),得標廠商為進方環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商進方環保科技有限公司
決標金額7,550,000 元(約 755 萬)
決標日期2025/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/01
決標日期2025/07/30
招標機關
標案編號205114-03-001-2
預算金額
底價金額7,579,100 元
總決標金額7,550,000 元(約 755 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
進方環保科技有限公司公司資料↗ 得標 7,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/11 公開招標公告
  2. 2025/07/23 無法決標公告
  3. 2025/07/23 公開招標公告
  4. 2025/08/01 決標公告 7,550,000 元