台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年經濟部彰濱產業園區服務中心線西區東2-2區閘門汰換工程

null辦理「114年經濟部彰濱產業園區服務中心線西區東2-2區閘門汰換工程」已於 2025/07/01 決標,決標金額 7,736,850 元(約 774 萬),得標廠商為達可營造有限公司。

決標結果
得標廠商達可營造有限公司
決標金額7,736,850 元(約 774 萬)
決標日期2025/07/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/03
決標日期2025/07/01
招標機關
標案編號205114-01-005-1
預算金額
底價金額7,800,000 元
總決標金額7,736,850 元(約 774 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達可營造有限公司公司資料↗ 得標 7,736,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/11 公開招標公告
  2. 2025/06/24 無法決標公告
  3. 2025/06/24 公開招標公告
  4. 2025/07/03 決標公告 7,736,850 元