113年度彰濱產業園區線西污水廠辦公廳舍照明燈具採購
null辦理「113年度彰濱產業園區線西污水廠辦公廳舍照明燈具採購」已於 2024/12/11 決標,決標金額 699,000 元(約 70 萬),得標廠商為雋邦企業股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/12 |
| 決標日期 | 2024/12/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 205113-03-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,489,000 元 |
| 總決標金額 | 699,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雋邦企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 699,000 元 |
| 大葉光電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新和風企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金協昌科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銓亮有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/12 決標公告 699,000 元