台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度經濟部彰濱產業園區線西區西興段77-26、77-27、77-28、77-29、77-41等五筆地號土地地上物清除案

null辦理「113年度經濟部彰濱產業園區線西區西興段77-26、77-27、77-28、77-29、77-41等五筆地號土地地上物清除案」已於 2024/11/21 決標,決標金額 3,852,578 元(約 385 萬),得標廠商為金斗企業有限公司。

決標結果
得標廠商金斗企業有限公司
決標金額3,852,578 元(約 385 萬)
決標日期2024/11/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/22
決標日期2024/11/21
招標機關
標案編號205113-02-022
預算金額
底價金額4,860,729 元
總決標金額3,852,578 元(約 385 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金斗企業有限公司公司資料↗ 得標 3,852,578 元
祥俊環保事業有限公司公司資料↗ 未得標
品翔環保有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/23 公開招標公告
  2. 2024/11/22 決標公告 3,852,578 元