台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年經濟部彰濱產業園區線西區污水處理廠制水閥等設備檢修更換

null辦理「113年經濟部彰濱產業園區線西區污水處理廠制水閥等設備檢修更換」已於 2024/09/10 決標,決標金額 552,000 元(約 55 萬),得標廠商為進方環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商進方環保科技有限公司
決標金額552,000 元(約 55 萬)
決標日期2024/09/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/11
決標日期2024/09/10
招標機關
標案編號205113-02-020
預算金額
底價金額554,600 元
總決標金額552,000 元(約 55 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
進方環保科技有限公司公司資料↗ 得標 552,000 元
凱鈺企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/08/28 無法決標公告
  4. 2024/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2024/09/04 無法決標公告
  6. 2024/09/11 決標公告 552,000 元