113年度全興產業園區全興大排行水區域雜草清理工作
null辦理「113年度全興產業園區全興大排行水區域雜草清理工作」已於 2023/11/09 決標,決標金額 308,700 元(約 31 萬),得標廠商為多麗清潔企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/10 |
| 決標日期 | 2023/11/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 204113-03-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 316,000 元 |
| 總決標金額 | 308,700 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 多麗清潔企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 308,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/10 決標公告 308,700 元