台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度全興產業園區環境清潔勞務外包

null辦理「113年度全興產業園區環境清潔勞務外包」已於 2023/11/27 決標,決標金額 4,576,580 元(約 458 萬),得標廠商為桉廣企業社。

決標結果
得標廠商桉廣企業社
決標金額4,576,580 元(約 458 萬)
決標日期2023/11/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/28
決標日期2023/11/27
招標機關
標案編號204113-03-01
預算金額
底價金額4,675,648 元
總決標金額4,576,580 元(約 458 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
桉廣企業社公司資料↗ 得標 4,576,580 元
錦鑽後勤服務股份有限公司公司資料↗ 未得標
九羿有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/31 公開招標公告
  2. 2023/11/28 決標公告 4,576,580 元