113年度台中港關連產業園區服務大樓廁所整修工程
null辦理「113年度台中港關連產業園區服務大樓廁所整修工程」已於 2024/02/07 決標,決標金額 1,288,000 元(約 129 萬),得標廠商為銘誼土木包工業(合夥)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/16 |
| 決標日期 | 2024/02/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 202113-01-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,288,000 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘誼土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 1,288,000 元 |
| 晟信工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金豐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳家建設有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/16 決標公告 1,288,000 元