台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年經濟部大甲幼獅產業園區污水處理廠儀電設備改善

null辦理「114年經濟部大甲幼獅產業園區污水處理廠儀電設備改善」已於 2025/10/09 決標,決標金額 334,740 元(約 33 萬),得標廠商為磐華系統科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商磐華系統科技股份有限公司
決標金額334,740 元(約 33 萬)
決標日期2025/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/09
決標日期2025/10/09
招標機關
標案編號201-114SEV-15-2
預算金額
底價金額352,226 元
總決標金額334,740 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磐華系統科技股份有限公司公司資料↗ 得標 334,740 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2025/10/09 決標公告 334,740 元