台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年經濟部大甲幼獅產業園區污水處理廠調勻池採光罩檢修

null辦理「113年經濟部大甲幼獅產業園區污水處理廠調勻池採光罩檢修」已於 2024/10/08 決標,決標金額 1,361,750 元(約 136 萬),得標廠商為原炘有限公司。

決標結果
得標廠商原炘有限公司
決標金額1,361,750 元(約 136 萬)
決標日期2024/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/08
決標日期2024/10/08
招標機關
標案編號201-113SEV-13
預算金額
底價金額1,409,898 元
總決標金額1,361,750 元(約 136 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
原炘有限公司公司資料↗ 得標 1,361,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/08 決標公告 1,361,750 元