113年大甲幼獅產業園區樹木修剪
null辦理「113年大甲幼獅產業園區樹木修剪」已於 2024/03/04 決標,決標金額 160,965 元(約 16 萬),得標廠商為力儒工程行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/05 |
| 決標日期 | 2024/03/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 201-113SEV-09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 213,000 元 |
| 總決標金額 | 160,965 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力儒工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 160,965 元 |
| 億鑫土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南定企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/05 決標公告 160,965 元