台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年經濟部大甲幼獅產業園區服務中心大樓屋頂防水工程

null辦理「113年經濟部大甲幼獅產業園區服務中心大樓屋頂防水工程」已於 2024/06/12 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為名田營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商名田營造工程有限公司
決標金額360,000 元(約 36 萬)
決標日期2024/06/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/12
決標日期2024/06/12
招標機關
標案編號201-113EN-04
預算金額
底價金額374,949 元
總決標金額360,000 元(約 36 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
名田營造工程有限公司公司資料↗ 得標 360,000 元
角石土木工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/12 決標公告 360,000 元