台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度西屯辦公室環境清潔工作

null辦理「113年度西屯辦公室環境清潔工作」已於 2023/11/22 決標,決標金額 443,491 元(約 44 萬),得標廠商為九羿有限公司。

決標結果
得標廠商九羿有限公司
決標金額443,491 元(約 44 萬)
決標日期2023/11/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/13
決標日期2023/11/22
招標機關
標案編號200113-03-003
預算金額
底價金額452,772 元
總決標金額443,491 元(約 44 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
九羿有限公司公司資料↗ 得標 443,491 元
松順國際事業有限公司公司資料↗ 未得標
亞瑟環境清潔股份有限公司公司資料↗ 未得標
愛富琪有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/13 決標公告 443,491 元