台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年頭份、竹南、銅鑼產業園區路燈維修工作

null辦理「114年頭份、竹南、銅鑼產業園區路燈維修工作」已於 2024/10/23 決標,決標金額 340,239 元(約 34 萬),得標廠商為艾瑞克科技有限公司。

決標結果
得標廠商艾瑞克科技有限公司
決標金額340,239 元(約 34 萬)
決標日期2024/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/24
決標日期2024/10/23
招標機關
標案編號114-1-001
預算金額
底價金額351,972 元
總決標金額340,239 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾瑞克科技有限公司公司資料↗ 得標 340,239 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/24 決標公告 340,239 元