114年度臺中港、潭子園區消防安全設備檢修申報及維修開口契約採購
null辦理「114年度臺中港、潭子園區消防安全設備檢修申報及維修開口契約採購」已於 2025/01/07 決標,決標金額 344,809 元(約 34 萬),得標廠商為業齊消防安全設備工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/10 |
| 決標日期 | 2025/01/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-655-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 380,000 元 |
| 總決標金額 | 344,809 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 業齊消防安全設備工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 344,809 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/19 無法決標公告
- 2024/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/26 無法決標公告
- 2024/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/10 決標公告 344,809 元