114年度新竹產業園區廠商指示牌汰換與新設工程
null辦理「114年度新竹產業園區廠商指示牌汰換與新設工程」已於 2025/05/13 決標,決標金額 3,730,000 元(約 373 萬),得標廠商為泓維營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/20 |
| 決標日期 | 2025/05/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1181141001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,675,127 元 |
| 總決標金額 | 3,730,000 元(約 373 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓維營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,730,000 元 |
| 煜森土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔崙工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 琪林營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/18 公開招標公告
- 2025/04/30 無法決標公告
- 2025/04/30 公開招標公告
- 2025/05/20 決標公告 3,730,000 元