台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度中壢產業園區行道樹修剪工作

null辦理「114年度中壢產業園區行道樹修剪工作」已於 2024/11/22 決標,決標金額 1,940,274 元(約 194 萬),得標廠商為羽川實業有限公司。

決標結果
得標廠商羽川實業有限公司
決標金額1,940,274 元(約 194 萬)
決標日期2024/11/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/27
決標日期2024/11/22
招標機關
標案編號117114-02-002
預算金額
底價金額2,360,000 元
總決標金額1,940,274 元(約 194 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
羽川實業有限公司公司資料↗ 得標 1,940,274 元
承宏園藝有限公司公司資料↗ 未得標
田宇園藝景觀有限公司公司資料↗ 未得標
正豪園藝企業社公司資料↗ 未得標
禾達園藝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/11 公開招標公告
  2. 2024/11/27 決標公告 1,940,274 元