台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度中壢產業園區路燈零星修復工作

null辦理「113年度中壢產業園區路燈零星修復工作」已於 2023/12/28 決標,決標金額 2,241,000 元(約 224 萬),得標廠商為耀勝實業有限公司。

決標結果
得標廠商耀勝實業有限公司
決標金額2,241,000 元(約 224 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/29
決標日期2023/12/28
招標機關
標案編號117113-02-003
預算金額
底價金額2,376,000 元
總決標金額2,241,000 元(約 224 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
耀勝實業有限公司公司資料↗ 得標 2,241,000 元
宇捷工程企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/28 公開招標公告
  2. 2023/12/01 無法決標公告
  3. 2023/12/11 公開招標公告
  4. 2023/12/22 公開招標公告
  5. 2023/12/22 無法決標公告
  6. 2023/12/29 決標公告 2,241,000 元