113年度中壢產業園區西園路等路段人行道改善工程
null辦理「113年度中壢產業園區西園路等路段人行道改善工程」已於 2024/04/09 決標,決標金額 2,868,999 元(約 287 萬),得標廠商為長谷川營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/15 |
| 決標日期 | 2024/04/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 117113-01-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,868,999 元(約 287 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長谷川營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,868,999 元 |
| 萬信有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松廉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/15 公開招標公告
- 2024/03/29 無法決標公告
- 2024/04/01 公開招標公告
- 2024/04/15 決標公告 2,868,999 元