112年度中壢工業區西園路部份人行道整修工程
null辦理「112年度中壢工業區西園路部份人行道整修工程」已於 2023/10/11 決標,決標金額 1,029,896 元(約 103 萬),得標廠商為弘築土木工程股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/13 |
| 決標日期 | 2023/10/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 117112-01-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,125,000 元 |
| 總決標金額 | 1,029,896 元(約 103 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘築土木工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,029,896 元 |
| 茂聖營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 克超有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔皓工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源泰土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/13 決標公告 1,029,896 元