台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度大園產業園區第二次勞務性工作外包

null辦理「114年度大園產業園區第二次勞務性工作外包」已於 2025/05/07 決標,決標金額 2,214,878 元(約 221 萬),得標廠商為大仲國際人事管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商大仲國際人事管理顧問股份有限公司
決標金額2,214,878 元(約 221 萬)
決標日期2025/05/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/12
決標日期2025/05/07
招標機關
標案編號116114020401
預算金額
底價金額2,225,808 元
總決標金額2,214,878 元(約 221 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大仲國際人事管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,214,878 元
勁勇企業社公司資料↗ 未得標
林美園藝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/08 公開招標公告
  2. 2025/04/22 無法決標公告
  3. 2025/04/22 公開招標公告
  4. 2025/05/02 公開招標公告
  5. 2025/05/02 無法決標公告
  6. 2025/05/12 決標公告 2,214,878 元