114年大園產業園區路燈線路下地工程
null辦理「114年大園產業園區路燈線路下地工程」已於 2025/09/02 決標,決標金額 3,256,800 元(約 326 萬),得標廠商為通義營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/04 |
| 決標日期 | 2025/09/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 116114010501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,288,800 元 |
| 總決標金額 | 3,256,800 元(約 326 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 通義營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,256,800 元 |
| 志佺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天宥土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚碩土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/19 公開招標公告
- 2025/08/28 公開招標更正公告
- 2025/09/04 決標公告 3,256,800 元