台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度大園產業園區道路零星修護(含人行道)工程

null辦理「114年度大園產業園區道路零星修護(含人行道)工程」已於 2025/12/17 決標,決標金額 2,218,000 元(約 222 萬),得標廠商為際騰工程有限公司。

決標結果
得標廠商際騰工程有限公司
決標金額2,218,000 元(約 222 萬)
決標日期2025/12/17
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/19
決標日期2025/12/17
招標機關
標案編號11611401002-1
預算金額
底價金額2,936,000 元
總決標金額2,218,000 元(約 222 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
際騰工程有限公司公司資料↗ 得標 2,218,000 元
宏盛營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
源鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標
通義營造有限公司公司資料↗ 未得標
松廉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/26 公開招標公告
  2. 2025/12/03 公開招標更正公告
  3. 2025/12/10 無法決標公告
  4. 2025/12/10 公開招標公告
  5. 2025/12/19 決標公告 2,218,000 元