台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度大園產業園區勞務性工作外包

null辦理「114年度大園產業園區勞務性工作外包」已於 2024/12/24 決標,決標金額 1,090,093 元(約 109 萬),得標廠商為林美園藝有限公司。

決標結果
得標廠商林美園藝有限公司
決標金額1,090,093 元(約 109 萬)
決標日期2024/12/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/24
招標機關
標案編號116113021102
預算金額
底價金額1,113,084 元
總決標金額1,090,093 元(約 109 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
林美園藝有限公司公司資料↗ 得標 1,090,093 元
九羿有限公司公司資料↗ 未得標
大仲國際人事管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/03 公開招標公告
  2. 2024/12/16 無法決標公告
  3. 2024/12/16 公開招標公告
  4. 2024/12/26 決標公告 1,090,093 元