113年大園產業園區部分道路改善修復工程
null辦理「113年大園產業園區部分道路改善修復工程」已於 2024/03/22 決標,決標金額 2,190,000 元(約 219 萬),得標廠商為源鑫營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/25 |
| 決標日期 | 2024/03/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 116113010201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,376,000 元 |
| 總決標金額 | 2,190,000 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源鑫營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,190,000 元 |
| 欣煜營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏盛營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠宏營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/12 公開招標公告
- 2024/03/25 決標公告 2,190,000 元