台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年大園產業園區部分道路改善修復工程委託設計監造技術服務

null辦理「113年大園產業園區部分道路改善修復工程委託設計監造技術服務」已於 2023/12/27 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為新向榮工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商新向榮工程顧問有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2023/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/27
招標機關
標案編號116112021105
預算金額
底價金額
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新向榮工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元
川耘工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/12/13 無法決標公告
  4. 2024/01/02 決標公告 300,000 元